Система поддержки пользователей
ФГИС «Аргус-Фито», ФГИС «Аргус-Лаборатория», ФГИС «Аргус-Обеззараживание»

Как внести изменения в шапку заключения? Сотруднику с ролью «Руководитель ОИ» доступно изменение только «органа инспекции» в шапке. Как изменить остальные данные, откуда они подтягиваются/ идут в шапку?

В заключение изначально подтягивается шапка, прописанная в организации, но в карточке лаборатории имеется своя вкладка «Шапки» в которой пользователи могут установить шапки для конкретной лаборатории. Среди шапок там находится и шапка для «заключения». Если заполнена «шапка» лаборатории, то она будет выходить в заключении перед шапкой организации. Это форма утверждена ВНИИКРом и не может быть изменена. Изменяется только содержимое шапок.

Эти данные для документа переносятся из самой карточки организации.
Карточку организации может изменять пользователь с ролью «Руководитель ИЛ». Попасть в нее можно из карточки лаборатории при нажатии кнопки в поле «Головная организация».
В карточке организации, во вкладке «Дополнительно» есть поле с шапкой организации.

Пользователи с ролями «Руководитель ОИ» и «Руководитель ИЛ» могут изменять информацию в органе инспекции и лаборатории соответственно. «Руководитель ИЛ» может изменять информацию в своей организации.
Это описано в инструкции в пунктах 9.3, 12.3 и 12.8.

Похожие статьи